Internet Bank
   
 

Demonstrativos Contábeis 2015

» Balanço Patrimonial

» Demonstração das Mutações do Patrimônio Líquido

» Demonstração das Reversões e Destinações do Resultado do Exercício

» Demonstração do Resultado do Exercício

» Demonstração dos Fluxos de Caixa Pelo Método Indireto

» DEMONSTRATIVOS CONTÁBEIS REFERENTES AO EXERCÍCIO DE 2015

» Mensagem do Conselho de Administração

» Notas Explicativas às Demonstrações Contábeis

» Parecer da Auditoria Independente

» Parecer do Conselho Fiscal

» Resumo da Estrutura de Gerenciamento do Risco Operacional e de Mercado


Cotação
Soja
R$ 72.00
Milho
R$ 32.00
Sorgo
R$ 27.00
Suíno
R$ 5.20
Arroba do Boi
R$ 145.00
Dólar
R$ 4.13
Atualizado:
14/10/2019 16:17:56
Clima
 
 
 
Av. Presidente Vargas N. 1881, Rio Verde -GO
credirural@credirural.coop.br - (64) 3620-2500

Postos de Atendimento
Acreúna
Av. Araguaia, 22, Centro
acreuna@credirural.coop.br
(64) 3645-1513
Anicuns-GO
Av. Bandeirantes, Qd. 05, Lt. 09 Centro
anicuns@credirural.coop.br (64) 3564-2158
Caiapônia
Av. Araguaia, 876, Centro
caiaponia@credirural.coop.br (64) 3663-2200
Catalão
Av. Raulina F. Paschoal, 1077, Centro
catalao@credirural.coop.br (64) 3411-5247
Edeia
Av. Brasília, s/n, Quadra 36, Lote 14, Centro
edeia@credirural.coop.br (64) 3492-1055
Indiara
Al. Jorge V. Alves, 101, Lt 03 Qd M, Alto da Primavera
indiara@credirural.coop.br (64) 3547-1800
Iporá
Av. Dr. Neto, 420, Qd. 77, Lt. 164, Centro
ipora@credirural.coop.br (64) 3603-2500
Jandaia
Av. Dona Gercina B. Teixeira nº 02, Bela Vista
jandaia@credirural.coop.br (64) 3563-1254
Jataí
Rua Rui Barbosa, 616, Centro
jatai@credirural.coop.br (64) 3605-3100
Montividiu
Av. Rio Verde, s/nº, Qd. 33, Lt.07, Centro
montividiu@credirural.coop.br
(64) 3629-1551
Paraúna
Rua Sebastião da S. Melo, Qd. 22 Lt. 10, Centro
parauna@credirural.coop.br (64) 3556-1866
Rio Verde
Av. Presidente Vargas, 1881, Jd. Goiás
atendimento@credirural.coop.br (64) 3620-2500
Santa Helena de Goiás
Rua Eduvaldo V. do Carmo, 420, Centro
shego@credirural.coop.br (64) 3641-5000
São Luís de Montes Belos
Av. Hermógenes Coelho, 1882, Centro
saoluis@credirural.coop.br (64) 3601-2820
Sistema de Comunicação - indícios licitude:

© 2013 - Copyright - Cooperativa de Crédito de Livre Admissão do Sudoeste Goiano - Todos os direitos reservados